Subasta 1090T, Lote # 125
FLOR MINOR.
Sin título
Grabado.
Serie XXIV / LX.
Firmado y fechado 86.
Enmarcada.
14 x 23 cm
Detalles de conservación
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |